1. Имя и фамилия
Юлия Арестова

2. Характер
Девушка обладает природной харизмой и несравненным обаянием, которое и помогает расположить к себе людей в тех или иных обстоятельствах. Лера часто меняет обличия: сегодня она может быть тихой и спокойной, а завтра – бунтаркой, к которой лучше не подходить. Многим она может показаться властной или суровой, но это касается лишь определенных моментов.. Но если по-лучше узнать её, то откроется совершенно невинная и нежная особа..

3. Связь с вами

4. Пробный пост

С другой роллы))))|Всё? Закрывай! =)

Антон развернулся и Лера испугалась, что он уйдёт, но он остался. Да, в этом он очень нравился девушке и со дня их знакомства она ни разу не пожалела, что начала с ним встречаться.
- Лер, я не понимаю, что ты хочешь от меня услышать. Если ты все обдумала, то зачем тогда надо было что-то говорить? Мое мнение тут уже никак не повлияет, если ты уже начала свой план. Что ты хочешь услышать? - парень вновь повторил. - Что ты не подумала обо мне? Я скажу, но это ничего уже ничего не будет значить. Я против. И вообще, с чего ты взяла, что твоя новая подружка тебя за нос не водит?
- Антош, всё решает. Всё! Для меня важно твоё мнение.. Кхм.. Для нас. - Морозова нежно прикоснулась пальцами к лицу Волкова и провела по скулам. - Я думала о тебе, все каникулы.. И наш план мы ещё не начали, потому что все знают, что я с тобой и не хотят портить наши отношения.. Я так понимаю нет? Ты же знаешь какая я доверчивая.. Да и девчонки с ней ладят.
Хотя.. Может он и прав? С чего я взяла, что она меня не использует.. Может она с ними заодно? Так, Морозова! Надо во всем разобраться спокойно, а не делать поспешных выводов.
- Я люблю тебя, Антон. - Лера прижалась к парню, обхватив его шею.

5. Реклама(ссылка на рекламу 1-2 шт.)
В теме